Автошкола сократила часы вождения - что делать?
Заканчиваю обучение в автошколе. И посчитала, что вместо положенных 56 часов вождения. Отъездила 38 асторономических часов. (всего 12 занятий) Автошкола имеет право сокращать часы? В договоре про количество часов не написано. Только сумма за час.
Лучший ответ
Сколько в договоре прописано, столько и должно быть часов вождения. Если меньше, то вы имеете право требовать перерасчёт стоимости договора.