Являюсь собственником участка и дома, которые собираюсь продать. Какие документы я должна подготовить к продаже? Спасибо!
Являюсь собственником участка и дома, которые собираюсь продать. Какие документы я должна подготовить к продаже?
Спасибо!
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы, кадастровые паспорта дома и земельного участка, договор купли - продажи, который можно составить в простой письменной форме.
Спасибо ВАМ!
Документы, подтвреждающие, что вы являетесь собственником этого имущества, а также документы, определяющие что за имущество у вас в собственности: кадастровые и технические паспорта. Договор купли-продажи заключается сторонами, они же обе и могут принимать участие в его составлении.