Повреждения: дверь багажника (восстановлению не подлежит), крыло, бампер перед и зад, запаска.
Возможно, обращайтесь в суд и взыскивайте со страховой, а также с виновника ДТП, разницу в стоимости восстановительного ремонта на основании экспертизы и реально понесенных затрат подтверждённых документально!Только отремонтированные вещи не выкидывайте, а то попросят вас вернуть, потому что за них оплатили, а вы не сможите, и суд не удовлетворит иск в этой части, поскольку отсутствуют доказательсва причинения ущерба!
Недостающую сумму на ремонт вашего автомобиля можно взыскать через суд, с владельца автобуса по ст.1064 ГК. Вред причиненный личности или имуществу гражданина, а так же вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. А владелец автобуса в свою очередь пускай разбирается со страховой компанией почему вам не доплатили страховку.Можно обратится в страховую с заявлением о недостающей сумме на ремонт, но надо приложить все чеки о проделанных работах. Но положительны результат маловероятен но все же.