Пенсии и платежи.

Вчера я задавал вопрос и сегодня повторяю: правди ли указом президента отменили коммунальные платежи для 70-летних пенсионеров?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий Вениаминович. Обязанность уплаты коммунальных платежей установлена Федеральным законом (Жилищным кодексом). Указа Президента, отменяющего обязанность оплаты платежей для 70 летних пенсионеров не существует.