Призыв вооруженных сил с диагнозом лишай Видаля - ждать или не ждать повестку?
Весной 2011 года получил отсрочку от службы в ВС по диагнозу лишай Видаля. Сейчас (октябрь 2011), пройдя комиссии по направлению военомата в КВДиспансере и поликлинике по месту жительства, врачи, дерматологи, этот диагноз вновь подтвердили. Данные заключения представил в военкомат. Военкомат утверждает, что с этим заболеванием служить можно и надо ждать повестку на призывной пункт. Призывают ли в ряды ВС с диагнозом лишай Видаля? Призовут ли меня?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юрий лишай Видаля это заболевание не препятствующее службе в армии. Ищите срочно другое.