Как получить документы для ребенка, если муж не дает согласия на развод?
Здравствуйте. Не спешите с разводом. Спокойно рожайте, меньше нервов - легче роды. Не совсем понятно, какие такие справки от него Вам нужны, которых он не дает - при рождении ребенка Вам понадобится свидетельство о браке, справку с род. дома. На основании них получите свидетельство о рождении ребенка. Потом можете подавать на развод. В последствии при оформлении пособий вне зависимости от того, будете Вы в браке или разведены, справки от отца в любом случае понадобятся. Решайте проблемы по мере их поступления.
Здравствуйте, подать на развод вы можете и после рождения ребенка, а потом уже свидетельство о браке вам не нужно будет, а в суд можно подать на развод и после рождения ребенка. Свидетельство о браке у Вас находится?