Рождение ребенка в Казахстане - Влияние гражданства и отсутствие супруга на оформление свидетельства о рождении

Здравствуйте. Я гражданка. Казахстана, муж гражданин России. Брак заключили в России. Но так может получится, что рожать буду в Казахстане без присутствия супруга и свидетельства о браке. В свидетельстве о рождении ребенка впишут отца? Или нужны документы будут? Спасибо.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, при предоставлении вами Свидетельства о браке, отца впишут в свидетельство о рождении ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.