Обнаружены нарушения в работе ИПУ - перерасчет и контакты для разрешения проблемы.
Добрый день, Игорь! Обратиться к тем, кто выставил вам перерасчет. Ваш ИПУ было опломбирован представителями РСО, они видели, как установлен ИПУ, если не было вопросов по вашему фильтру, то на каком основании вопрос возник сейчас. Был подписан акт опломбировки. Пишите письменную претензию. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!