Оплата затрат на дорогу для пенсионеров - какие документы необходимы и где узнать подробности
У меня есть льгота на бесплатный проезд один раз в два года с выездом на родину но в общественном транспорте. Меня интересует проезд на личном транспорте оплатят мне или нет, если ДА то какой документ мне в этом поможет?
С Уважением к вам Геннадий!
Добрый день! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать, есть ли у Вас основания для оплаты таких затрат. Из Вашего вопроса это не усматривается, то что Вы пенсионер, это не основание. Немного не понятно, о каком возмещении затрат идет речь, на основании чего Вам должны их возместить, уточните более подробно, для того чтобы точно ответить.
С Уважением к вам Геннадий!