Мурманск, 04.06.2018, 11:46

Как поступить, если командир части уничтожил рапорт о предоставлении выписок для постановки в РУЖО и не дал возможности встать в очередь до увольнения

Вопрос №14268154 из г. Мурманск
опубликован 04.06.2018, 11:46
Что делать если командир части уничтожил рапорт о предоставлении выписок для постановки в РУЖО в качестве нуждающего в жилье, что в своё время не дали встать в ружо до увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать обратиться в суд, пригласив свидетелей. Если из списков части не исключены, можно направить новый рапорт. Главное направьте документы в РУЖО, пусть и неполный комплект, но до исключения из списков части. Если что то будет неясно пишите.

04.06.2018, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Приказ на увольнение есть а об исключения из списков части нет. командир также ещё в марте получил из ружо выписку о дополнения документов. Реакции ноль, рапорта постоянно теряются, хотя в приказе 1280 прописано что после получение данной выписки командир обязан в 3 дневный срок довести под роспись, или я ошибаюсь.

04.06.2018, 21:29

Добрый вечер! Вы не ошибаетесь! Вам нужно со своей проблемой обратиться очно к адвокату. Такие вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации на сайте.

05.06.2018, 01:09

Вы не ошибаетесь. Вам правда бы на очную консультацию попасть. А так вообще я бы на вашем месте подал в суд на командира, что не принимает рапорта и что они теряются. Понятно, что суд вы проиграете, но командир у вас зато все примет в итоге. И раз приказа на исключение нет, то срочно обращайтесь в РУЖО пусть и не с полным комплектом документов, пусть скажут донести, главное дата до момента исключения.

13.06.2018, 14:26