Нужно доверенность от отца на ребенка, на поездку в Казахстан, на неделю, если мы в разводе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для выезда ребенка за рубеж
достаточно согласия только одного родителя, если от второго не поступало заявления о несогласии на выезд(Письмо ФСБ России от 17.06.2015 №21/7/3/Е-2110).
Поскольку ребенок едет с отцом, то Вашего согласия на выезд не потребуется.
Успехов!