Северодвинск, 04.06.2018, 11:49

Как написать свидетельские показания от третьего лица по уменьшению алиментов мировым судьям.

Вопрос №14268168 из г. Киров
опубликован 04.06.2018, 11:49
Как написать свидетельские показания от третьего лица по уменьшению алиментов мировым судьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы участвуете в деле в качестве третьего лица, Вы пишете не свидетельские показания, а, например, возражения на исковое заявление (если Вы выступаете со стороны ответчика). Или же пусть Вас заявят в суд в качестве свидетеля и Вы устно дадите такие показания.

04.06.2018, 12:05
Оценка автора вопроса:
Меня вызывают со стороны истца, пойти не могу, т.к. нахожусь в другом регионе.

Меня вызывают в качестве третьего лица со стороны истца, на заседание явится не могу, т.к. нахожусь в другом регионе.

04.06.2018, 12:13

В таком случае напишите заявление о рассмотрении дела без Вашего личного участия, в котором укажите, что исковые требования истца поддерживаете, просите суд их удовлетворить, решение суда направить Вам почтой.

04.06.2018, 12:23