Вопросы и возможные сценарии в ходе рассмотрения заявления на алименты с участием третьего лица
Я подала заявление на алименты, с участием 3 лица. От 3 лица ответа нет-сегодня было заседание. Проживаем в разных городах. Судья сказала, что отправит запрос к мировым судьям в тот город и они пригласят ее (з лицо) и она даст показание. На основании ее показаний-будет вынесено мне решение. Вопрос 1-если 3 лицо не явится к мировым судьям? Что будет? 2. если з-лицо выразит свое несогласие? Что делать дальше?
Лучший ответ
Суд может учесть мнение третьего лица. Если не явится - рассмотрит дело без ее участия