Судебные приставы могут снимать деньги даже после прекращения судебного производства - что делать и куда обращаться?
Скажите могут судебные приставы снимать деньги. Если суда производства. Прикращено с 23.03 2017. ани обьясняют что эта в щет погошения задолжности. Хотя на сайте судебных приставав нет не каких долгов. Но уних проста колосальная сумма задолжности почемута присутсвует. При этом уних даже розногласия идет с пенсионым фондам. Скажите что мне делать или куда обращатьса.
Добрый день! В первую очередь Вам нужно обращаться (письменно) к судебным приставам пусть дадут Вам справку о размере Вашей задолженности и из чего она складывается. А еще Вам лучше ознакомится с материалами дела. А потом пишите жалобу в вышестоящую службу судебных приставов и в прокуратуру.