Как подать на банкротство в МФЦ и как прекратить судебные производства у судебных приставов?

Список документов для подачи на банкротство в МФЦ. И ещё, судебные производства у судебных приставов у меня не закрыты, а чтобы подать заявление нужно чтобы судебные производства были прекращены. Нужно обращаться к самим судебным приставам и просить их закрыть судебные производства или как это нужно делать?
Лучший ответ

Добрый день. Пристав не станет закрывать производство по вашему заявлению. Вы должник и обязаны платить и это только пристав решает, когда закрыть. Пока пристав не прекратить производство все разговоры о банкротстве преждевременны.

Когда на руках у вас будут Постановления пристава об окончании ИП по п. п. 4 п. 1 ст. 46 ФЗ, тогда и можете банкротится пробовать, а пристав по вашему желанию не будет под монастырь себя подводить.

Платно банкротится же можете.