Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля после покупки?
Приобрел автомобиль по договору купли продажи 08.06.2017 г. Зарегистрировал на себя 16.06.2017 г. а 19.06.2017 г. Пристав наложил запрет на регистрационные действия на старого хозяина по исполнительному производству возбужденному от 15.06.2017 г. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя с требованием снять запрет. В случае отказа - обращайтесь в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Варианта два: подайте заявление в ФССП о снятии запрета на рег. действия в связи со сменой владельца ТС, либо, если приставы отказываются, получите у них копию этого постановления и оспаривайте действия судебного пристава через суд. Желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!