Что делать, если новый хозяин не оформил документы на себя после договора купли-продажи в 2014 и на бывшего хозяина наложен запрет на регистрационные действия в 2017?
В 2014 был договор купли продажи, но новый хозяин не оформил документы на себя а в 2017 на бывшего хозяина наложили запрет на регистрационные действия что делать.
Лучший ответ
Можно попробовать снят арест, но придется действовать через суд и доказывать, что авто было продана еще в 2014 году. Либо погашать долги, из за которых наложен арест. Других вариантов нет, к сожалению.
Здравствуйте!
Теперь необходимо обжаловать постановление о запрете рег действий.
Здравствуйте!
Необходимо направить приставу заявление о снятии ареста на регистрационные действия.
Купли продажи ЧЕГО? Квартира, машина? Имеет значение для ответа на вопрос.