Хабаровск, 04.06.2018, 13:08

Как вернуть деньги после лишения банка лицензии на пенсионных договорах? Инструкция и контакты.

Вопрос №14268466 из г. Хабаровск
опубликован 04.06.2018, 13:08
Банк лишили лицензии. Возможно вернуть свои деньги, если на моих двух пенсионных договорах сумма выплаты составляет 1.450.000 руб. И куда обращаться. Как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов, Ваши сбережения застрахованы государством на сумму 1.400.000 рублей, Вам их выплатят.

Успехов!

04.06.2018, 13:13

А как быть с остальными 50.000 руб.? Неужели их вернуть никак нельзя?

04.06.2018, 14:36

На 50.000 рублей можно заявить требования в банкротстве банка и получить оставшуюся выплату пропорционально оставшемуся имуществу в третьей очереди требований кредиторов.

04.06.2018, 14:57