Как вернуть деньги в долларах и евро, если банк отозвал лицензию, не уведомляя об этом?

Вопрос №8685861 из г. Нальчик
опубликован 12.11.2015, 20:51
Как вернуть деньги, если у банка отозвали лицензию? Деньги были в долларах и евро по двум договорам. Нам предложили забрать в рублях по ставке цб на день отзыва лицензии. Возможно ли требовать возврата вложенных денег в долларах и евро. О том, что отозвали лицензию банк нас не уведомляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в ЦБ РФ, обязаны вернуть вклады в той же валюте

12.11.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне сейчас забрать в рублях, а потом ходить и добиваться или не забрать? При выплате они наверно заберут договор,как потом доказывать?

12.11.2015, 21:02

Здравствуйте. Решайте сами. Договор у вас никто забирать не будет, он останется у вас.

12.11.2015, 21:08