Вопрос о наследстве и документах при разводе родителей
У меня умер отец. В 1998 у меня родители развелись мама подала на алименты и отец их не выплачивал. Мне сказали что нужно придоставитькакие-то документы для натариуса и у меня увеличится доля наследства. Хотела бы узнать так это или нет? и какие документы нужны?
Могу сказать только то, что если кроме Вас кто-то примет наследство, то обязан будет выплатить равную долю с наследником, поскольку наследуется не только имущество, но и долги, а поскольку долг можно перевести в больгую долю наследства, наверное так и посоветовали!Возьмите справку у судебных приставов о задолжности по алиментам!