На период ошм перемещения запрещены по должностям)
Если у вас есть выслуга лет и желание уволиться по ОШМ, то это ваше право! Но вам необходимо еще и с жильем разобраться!!!
Командиру войсковой части 00000
РАПОРТ
Я, ХХХХХХХХХХ, нахожусь в Вашем распоряжении в связи с проведенными в войсковой части 0000 организационно-штатными мероприятиями на основании. Пр № ….. от «00» …………. 20..г
Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня в запас ВС РФ по основанию, предусмотренному подп. «а» п.2 ст.51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»( в связи с организационно-штатными мероприятиями) после получения жилья в собственность.
Моя выслуга в календарном исчислении составляет более хх лет и хх мес.
В соответствии с п. 1, 6 и 14 статьи 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» прошу обеспечить меня, жилым помещением в избранном мной постоянном месте жительства, безвозмездно, с предоставлением в собственность в городах: (указать города)
Состав семьи:
жена – ;
дочь , 0000 года рождения;
сын – , 0000 года рождения.
В настоящее время ни я, ни члены моей семьи жилых помещений для постоянного проживания на территории Российской Федерации и за её пределами не имеем, по месту службы состою в списке очередников на получение жилого помещения с 2007года (рапорт № ……)
Субсидия в виде безвозмездной финансовой помощи на строительство (покупку) индивидуального жилого дома (квартиры) не предоставлялась.
Признан нуждающимся в получении жилого помещения для постоянного проживания, состою на учёте в КЭЧ ……………… района.
На основании пункта 12 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах Российской Федерации, утверждённой приказом Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80 прошу предоставить жилое помещение вне очереди.
С исчисленной выслугой лет ознакомлен, возражений не имею.
Индивидуальная беседа проведена 00 ноября 20.. года командиром войсковой части ХХХХ, с содержанием беседы согласен.
Согласно положению пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу предоставить в собственность жилое помещение в избранном постоянном месте жительства в процессе моего увольнения с военной службы до издания приказа О МОЕМ УВОЛЬНЕНИИ. С ИЗДАНИЕМ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ ДО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ в избранном месте жительства КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. На исключение из списков личного состава воинской части с оставлением в списке очередников на получение жилых помещений категорически не согласен.
Прошу направить меня на прохождение ВВК перед увольнением из ВС РФ.
Документы и личное дело после окончания моей военной службы прошу направить в военный комиссариат по месту предоставления мне в собственность жилого помещения.
Зачисленный в распоряжение командира войсковой части 00000
капитан И. Сидоров
«00» …………. 20...