Оспаривание решения администрации и восстановление прав на муниципальную квартиру - возможности и перспективы
Любовь, здравствуйте.
Безусловно нужно пытаться оспорить решение администрации. Для начала нужно понять, когда произошли все описанные в вопросе события и по каким причинам было отказано в заключении договора соц. найма.. Где зарегистрированы жена и ребенок в настоящее время?
Параллельно нужно разбираться с удержаниями - получить в суде решение, на основании которого возбуждено исполнительное производство и осуществляется взыскание, и показать его юристу/адвокату. Тем более это решение, возможно, поможет в решении вопроса с возвратом квартиры. В моей практике был успешный опыт ведения дел по обязанию заключить договор соц. найма.
Здравствуйте уважаемая Любовь, для того чтоб ответить вам по сути необходимо изучить данное решение суда о котором вы ведете речь, и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.