Пересек границу. Имею условный срок, до окончания осталось пару месяцев могу ли я.
Здравствуйте, Дмитрий! Наличие условного срока является основанием для ограничения выезда за границу в соответствие с Федеральным законом от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.02.2018) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 15Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».