Мне угрожает мужчина набить лицо, скинул свои данные чтобы я приехал, могу предоставить диалог, как оставить заявку?
Лучший ответ
Здравствуйте, кому и какую заявку вы собираетесь оставлять? Вам следует пойти в полицию и написать там заявление и вместе в последствии поехать к назначенному месту.
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением если Вашей жизни угрожают.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".