Опыт диспетчера - Ответственность за украденный груз при подработке без официального статуса
Я подрабатываю диспетчером, неофициально. Позвонил мужчина, представился водителем, сказал что работает как физ лицо и попросил найти загрузку. Загрузку нашла, заявку подписали компания ООО как заказчик и этот мужчина (заявку скинули на почту, подписал без печати). Обо мне в заявке значится только Имя и телефон в разделе исполнитель и заметка в разделе оплаты, что деньги будут переведены на карту водителю и 5 тыс. диспетчеру (мое имя). В итоге оказалось что груз украли мошенники. Водителя нашли, он не в курсе вообще и заключал заявку с другой компанией. ТО есть документы на машину и паспорт вместе с приехавшим водителем были настоящие, а номер телефона по которому общались - подставного лица. Подскажите, несу ли я какую либо ответственность?