Как написать в суд заявление о том, чтобы выслали приговоры? Есть ли образец.

Вопрос №14269583 из г. Кемерово
опубликован 04.06.2018, 18:37
Как написать в суд заявление о том, чтобы выслали приговоры? Есть ли образец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Такое заявление пишется в простой форме: адресуете в суд, вынесший приговр, свои ф.и.о., адрес. Далее заявление и Прошу выслать в мой адрес копию приговора в отношении ф.и.о. и когда осужден. Однако, приговор вручается участникам по делу: потрепвшим, осужденным, адвокату по ордеру или по доверенности иным лицам.

04.06.2018, 18:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо. А если нужно два приговора один за 2013 и 2016 года, то как писать? Мужу нужно, чтобы выслали в лагерь.

04.06.2018, 18:46

Вот он из лагеря и пусть напишет такое заявление, можно в отном просить выслать два приговора, только надо указать их даты желательно.

04.06.2018, 18:48