Как написать заявление в суд Иркутск.
Как написать заявление хотя бы шапку заявления, в иркутский облостной суд что бы они выслали мне копию приговора мужа?
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
В иркутский областной суд, от ФИО
Заявление
Прошу предоставить мне копию приговора от (число) вынесенного в отношении моего мужа ФИО, данная копия мне необходима (указать для чего)
число подпись