Выездная группа. Мне пришло смс из сбербанка, что приедет выездная группа! Что они.
Здравствуйте! Скорее всего - это пустые угрозы. Вы вправе в дом никого не впускать. Если будут угрожать, обращайтесь в полицию, с жалобой в Службу судебных приставов, в банк с претензией.
Выездная группа никакими полномочиями, кроме как провести с Вами беседу, не обладает. Исполнительные действия (например арест имущества) имеют право осуществлять только сотрудники службы судебных приставов. Выездную группу Вы имеето право не пускать в своё жилое помещение. В случае противоправных действий с их стороны вызывайте полицию.
Потопчутся у двери и уедут, как и приехали
Главное домой их не пускайте.
Само лицо, которому Вы должны, может обратиться с иском в суд.