Мне пришло СМС что приедет выездная группа.

Вопрос №14783582 из г. Екатеринбург
опубликован 03.11.2018, 10:56
Мне пришло СМС что приедет выездная группа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, что за выездная группа, по какому поподу, уточните.

03.11.2018, 10:59

Задолженности по кредиту.

03.11.2018, 11:09

Выездная группа из числа судебных приставов может приехать. Тогда у них должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства. Такое же постановление должно быть у вас.

Скорее всего приезжают, раз вы должник, для опист имущества.

03.11.2018, 11:11