Можно ли списать задолженность по коммунальным платежам с карты, оформленной в Москве, если я прописана в Рязани?
Я прописана в городе рязани а живу в Москве карту сбербанка приобретала в Москве, в рязани есть небольшая задолженность по коммунальным платежам смогут ли судебные приставы списать денежное средство с карты которая оформлена в Москве?
Здравствуйте, Софья! Судебные приставы имеют право арестовать счета должника в любом банке и в любом городе; кроме того, судебный пристав имеет право описать имущество, находящееся по месту Вашей регистрации, собственники имущества должны доказать, что имущество принадлежит им, а не Вам (должнику).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".