Нарушение надзора - выезд за пределы области без уведомления МВД
Здравствуйте. Что может быть, у меня надзор административный, и есть пункт что мне нельзя выезжать за область, а я выехал в соседнюю область, непоставив в известность МВД.
Добрый день!
Ст.19.24 КоАП РФ несоблюдение поднадзорным лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений или ограничений, установленных данному лицу судом, а равно невыполнение данным лицом обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.
При повторном нарушении ст.314 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях