Предлагается мировое соглашение с выплатой алиментов в размере 15000 рублей, половина которых будет идти на счет ребенка до 18 лет. На сколько это правомерно?
В октябре подала иск об алиментах и установление отцовства. Ответчик не являлся на заседания и ген. Экспертизу. В феврале суд вынес заочное постановление в пользу ребенка. Ответчик написал заявление о не согласии в связи с этим быда назначена повторная экспертиза подтвердившая факт родства. Сейчас ответчик предлогает мировое соглашение с ежемесячной выплатой в 15000 из которых 50% на счет ребенку до 18 лет. Образовавшуюся задолжность погасить за три месяца. На сколько это правлмерно в отношении ребенка?
Юлия, ответчик имеет право предложить заключить мировое соглашение. Ваше право, согласиться с предложенными условиями, либо отказаться от них. Шансы на то, что суд примет сторону ответчика минимальны.