Источник доходов. Скажите пожалуйста есть ли выход? Машина была единственным источником.
Скажите пожалуйста есть ли выход? Машина была единственным источником дохода. Возможноли забрать права если нечем оплатить штраф?
Лучший ответ
Невозможно.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2018)
Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом
4. Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае:
1) если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;