Как-то опротестовать продажу или хотя бы что-нибудь, чтобы хоть немного восстановить справедливость?
Маргарита, добрый вечер! На мой взгляд, сейчас сделать что-то вряд ли возможно.. Самая главная ошибка была сделана в то время, когда ваш супруг отбыл наказание и не зарегистрировался в той квартире, в которой он проживал и был зарегистрирован до ареста. Он имел полное право зарегистрироваться там БЕЗ разрешения матери и кого-либо.
Вместо этого он зарегистрировался в квартире Вашей мамы.
Единственное - если он после отбытия наказания стал проживать в данной квартире, но без регистрации, то есть шанс попробовать отсоять право пользования данной квартирой (НЕ собственности, а, именно , пользования). Вам нужен реальный хороший юрист, специализирующийся на жилищных вопросах..
С уважением,
Харченко О.В.