Возможно ли получить аттестат вечерней школы, если я закончил(а) Коррекционную школу?
Здравствуйте! Я хочу у вас узнать, я училась в Коррекционной школе и вышла со Свидетельством об окончании 9-ти классов. Можно обучится в вечерней школе и перекрыть Коррекционную школу получить аттестат?
Доброго вам дня, если вы учились в Коррекционной школе и вышли со Свидетельством об окончании 9-ти классов. То вам Можно обучится в вечерней школе и перекрыть Коррекционную школу получить аттестат, если у вас достаточно для этого знаний, хочу отметить, что пишите вы на много грамотней некоторых людей обучающихся в обычной школе, УДАЧИ ВАМ!