Как продолжить образование после коррекционной школы и возможность поступления в ВУЗ с аттестатом вечерней школы

Вопрос №14921967 из г. Екатеринбург
опубликован 02.12.2018, 11:46

Как поступить после окончания коррекционной школы 9-ти классов, в общеобразовательную вечернюю школу для получения аттестата. Если закончить учиться вечернюю общеобразовательную школу и получить аттестат и с этим аттестатом можно поступить в ВУЗ на высшее образование?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но я вас понимаю то-что после Корекционной школы, не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу для взрослых и детей. Чтобы закончить закончить вечернюю школу и получить аттестат для поступления на высшее образование в ВУЗ.

02.12.2018, 12:02

не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу

---вас в неё просто НЕ ПРИМУТ! вы не проходили нормальное обучение, у вас оно специальное и упрощённое!

02.12.2018, 12:07

Можно поступить после коррекционной школы в вечернюю, но только вряд ли получится в итоге сдать ЕГЭ, а без ЕГЭ поступить в ВуЗ невозможно. Поэтому лучше не терять время и идти в колледж или техникум. Поступление в ВУЗ после коррекции - это фантастика.

02.12.2018, 12:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас не примут в вечернюю школу после коррекционной, да вы и не сможете там учиться, а о ВУЗе, можно не мечтать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.12.2018, 11:49
Оценка автора вопроса:
Я очень вас понял, на счёт вечерний школы и ВУЗОВ.
Я смогу поступить на профессию дополнительного образования диджей +ещё смогу поступить в школу английского языка.
Как известно что в ВУЗЕ не к чему не научат и там очень темы сложны и тяжелые экзамены.
Зачем мне высшее образование лучше займусь диджейством и открою бизнес ИП

Но я вас понимаю то-что после Корекционной школы, не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу для взрослых и детей. Чтобы закончить закончить вечернюю школу и получить аттестат для поступления на высшее образование в ВУЗ.

02.12.2018, 12:02

не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу

---вас в неё просто НЕ ПРИМУТ! вы не проходили нормальное обучение, у вас оно специальное и упрощённое!

02.12.2018, 12:07

Можно поступить после коррекционной школы в вечернюю, но только вряд ли получится в итоге сдать ЕГЭ, а без ЕГЭ поступить в ВуЗ невозможно. Поэтому лучше не терять время и идти в колледж или техникум. Поступление в ВУЗ после коррекции - это фантастика.

02.12.2018, 12:15