Как продолжить образование после коррекционной школы и возможность поступления в ВУЗ с аттестатом вечерней школы
Как поступить после окончания коррекционной школы 9-ти классов, в общеобразовательную вечернюю школу для получения аттестата. Если закончить учиться вечернюю общеобразовательную школу и получить аттестат и с этим аттестатом можно поступить в ВУЗ на высшее образование?
Но я вас понимаю то-что после Корекционной школы, не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу для взрослых и детей. Чтобы закончить закончить вечернюю школу и получить аттестат для поступления на высшее образование в ВУЗ.
не всем удаётся поступить в вечернюю общеобразовательную школу
---вас в неё просто НЕ ПРИМУТ! вы не проходили нормальное обучение, у вас оно специальное и упрощённое!
Можно поступить после коррекционной школы в вечернюю, но только вряд ли получится в итоге сдать ЕГЭ, а без ЕГЭ поступить в ВуЗ невозможно. Поэтому лучше не терять время и идти в колледж или техникум. Поступление в ВУЗ после коррекции - это фантастика.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас не примут в вечернюю школу после коррекционной, да вы и не сможете там учиться, а о ВУЗе, можно не мечтать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я смогу поступить на профессию дополнительного образования диджей +ещё смогу поступить в школу английского языка.
Как известно что в ВУЗЕ не к чему не научат и там очень темы сложны и тяжелые экзамены.
Зачем мне высшее образование лучше займусь диджейством и открою бизнес ИП