Возможность конкурсного управляющего внести запись об увольнении в трудовую книжку, не имея печати организации и документации, и обязанность предоставления справок при увольнении

• г. Воронеж

Может ли конкурсный управляющий внести запись об увольнении в трудовую книжку работника, если у него нет печати организации и всей документации (не передали). Трудовая книжка на руках у работника. И обязан ли конкурсный управляющий предоставить все справки при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений г. Воронеж!

Конкурсный управляющий обладает всеми права работодателя данной организации, в т.ч. и Правом на увольнение работников данной организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.06.2018 г.