Перевод дочери в другой класс без моего согласия - правомерные действия классного руководителя и социальная исключенность в школе
В соответствии со ст 30 Закона об образовании правила перевода в другой класс определяются локальным актом образовательной организации. Вам нужно попросить школу предоставить Вам эти правила для ознакомления, если их нет на сайте школы.
Тогда можно будет оценить, соблюдена ли была процедура перевода и требовалось ли Ваше согласие.
Но поступок учителя скорее нарушает не правовые, а морально-этические нормы.
Напишите соответствующую жалобу директору и в РОНО, поставьте вопрос о компетентности и соответствии занимаемой должности преподавателя.
Также попросите школьного психолога поработать с дочерью.
Фактически подобные действия носят характер буллинга (травли).
В качестве неправового предложения - совета: посмотрите в интернете соответствующую лекцию Петрановской Людмилы по вопросу травли детей в школе и как с этим справляться.