Спасибо за сногсшибательно быстрый и очень интересный ответ. Я в шоке.
Спасибо за сногшибательно быстрый и очень интересный ответ. Я в шоке.
Лучший ответ
Уважаемая Эльвира Тузмухаметова! Ваше обращение не содержит вопроса. Юристы его в идят в таком виде:
В связи с чем либо задайте вопрос заново либо добавьте уточнение.