Можно ли получить статус многодетной матери, имея троих детей с различным статусом образования и возрастом?
У меня трое детей. Один ребёнок ходит в садик, один в школу а третий ребёнок не учится и сейчас не в армии, но ему ещё нет 23 лет. Можно ли получить статус многодетной матери?
Лучший ответ
Добрый день! По закону Тульской области 1154-ЗТО многодетной считается семья воспитывающая 3 х детей до 18 лет, или до 23 лет в отношении учащихся всех форм обучения или проходящих военную службу по призыву. Так что, пока ваш старший ребенок нигде не учится, вы не сможете получить данный статус.
Наконец-то все понятно, благодарю!