Есть ли право на получение регионального семейного капитала у семьи с тремя детьми разного возраста?

Скажите пожалуйста... в семье сейчас трое детей, один учится в школе - ему 11 лет, второй учится в коммерческом колледже очно - ему 20 лет, а третий ребёнок родился в июле 2017 г..у этой семьи есть право на получение регионального семейного капитала?
Лучший ответ

В соответствии со статьей 3.1 Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" право на получение регионального семейного капитала имеют:

1) женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка или последующих детей, начиная с 1 января 2011 года, если ранее они не воспользовались правом на получение материнского (семейного) капитала (далее - семейный капитал) в соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае", являющиеся гражданами Российской Федерации, место жительства которых расположено на территории Краснодарского края, при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации

Поэтому право на получение семейного капитала у Вас имеется.

Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично.

Спасибо, что проконсультировали!