Если я прописана в квартире но собственником не являюсь могу ли я к себе прописать в квартиру родителей?

Если я прописана в квартире но соьственникам не являюсь могу ли я к себе прописать в квартиру родителей?
Лучший ответ

Здравствуйте. Зарегистрировать по месту жительства в квартире своих родителей Вы можете только с согласия собственника жилого помещения.

Спасибо за помощь!

"...могу ли я к себе прописать в квартиру родителей?..." - нет, не собственник жилья не может без согласия собственника зарегистрировать, а значит вселить кого-либо (исключение несовершеннолетние дети)