Ханты-Мансийск, 05.06.2018, 13:45

Проблема с получением зарплаты на карту банка – возникли сложности при оформлении кредита

Вопрос №14272103 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2018, 13:45
Добрый день. Получаю з\п на карту банка но обзывают её в СМС сообщении алиментами. Не могу взять кредит в своём банке т.к.предприятие перечисляет якобы "алименты" а не з\п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам следует написат; аргументированную жалобу наимя руководителя предприятия и потребовать внести необходимые изменения, удачи вам и всего хорошего.

05.06.2018, 14:20

Жалоба будет. Законно ли это? Ещё пол года назад приходили сообщения с текстом "зачисление заработной платы" сейчас приходят "зачисление алиментов"

05.06.2018, 14:31

Нет, конечно, это совершенно незаконно, если ошибка не будет исправлена, то вам нужно будет писать так же аргументированную жалобу на руководство в прокуратуру.

05.06.2018, 14:48