Частный дом. В частный дом был прописан друг семьи, затем он уехал и никаких вестей

В частный дом был прописан друг семьи, затем он уехал и никаких вестей о нем нет. Мне нужно выписать его из дома.
Лучший ответ

Доброго вам дня, придётся делать это всудебном порядке, пишите исковое заявление в суд. Если вам нужна помощь юриста в его составлении, то обращайтесь к любому из нас к личку.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту нахождения частного дома с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета Вашего друга семьи.

Хороший ответ. Спасибо!