Как выписать прописанного отчима из частного дома без его согласия и присутствия?
Имею в частной собственности, дом, есть необходимость его продать, в доме прописан отчим. Мне его подарила мама три года назад. Дом был куплен мамой до заключения ею брака в кредит, который так же оформлялся на неё. Возможно-ли выписать данного человека из дома без его согласия и присутствия?
Лучший ответ
Снятие с регистрации возможно в судебном порядке. Можете обратиться к нам - мы поможем составить исковое заявление и подготовим пакет документов, необходимый для обращения в суд.
Спасибо за ответ!
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь