Вопрос о возмещении ущерба после затопления соседей из-за повреждения гибкого шланга на кухне
Добрый день! Скажите пожалуйста когда это произошло? Вы сами вызывали службу? Акт комиссия составляла? Вы были у соседей, может быть фотографии делали залива?
Здравствуйте! Если Ваши соседи захотят с вами судиться то они могут провести экспертизу в которой установят, что причинение вреда их имуществу было вызвано затоплением Вами их квартиры, также они могут провести оценку причерченного им ущерба. Если ваши соседи выйдут к Вам с исковым заявлением то рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному представителю который сможет оспорить сумму причиненного вреда.