Последствия необжалованного решения суда по коммунальным услугам и процедура оплаты долга после 10-дневного срока
Не успела обжаловать решение суда в установленные 10 дней по комуналтной услуги. Куда пойдет это решение и если я оплачу по истечению 10 дней куда нести квитанции об оплпте долга.
Добрый день! Если на решение суда не подана жалоба, оно считается вступившим в законную силу и направляется приставам для исполнения. Приставы должны прислать Вам уведомление о возбуждении исполнительного производства и дать срок на добровольное исполнение. Поэтому Вы можете оплатить долг сейчас, а когда получите бумагу от приставов, отнести им квитанции об оплате, либо можно сперва дождаться документов от пристава и оплатить добровольно по их бумагам.