Прошло три года а приставы бездействуют.
Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишете жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
Здравствуйте!
Подавайте в суд. Признавайте бездействие незаконным.
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.12.2017)
Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, Вячеслав.
И в чем заключается ваш вопрос?
Что делать с приставами? Или с годами. Извините, за язвительность, но мне, как юристу, не ясно - а зачем вы ждали три года и ничего не предпринимали по отношению к приставам?
Что они не выполняют? Розыск должника? Его имущества? Взыскание?
Уточните вопрос, чтобы можно было дать более корректный и правильный ответ.