Громкая музыка соседей в выходные - кто должен решать проблему?
Соседи по выходным слушают очень громко музыку. У нас своя гостиница и естественно гости не довольны, что не возможно спокойно отдохнуть, так как в номерах даже не слышно телевизор. Естественно нарушаются все нормы по СанПинам в дневное время. У участкового нет аппарата, чтобы измерить уровень шума в децебелах. Кто должен решить этот вопрос. Администрация или полиция?
Здравствуйте. В данном случае надо делать оценку уровня шума и с результатми оценки обращаться в полицию. Полиция составит протокол об административном нарушении. Удачи.