Проблемы с шумными соседями - Как найти решение?
Как быть. У меня 2 маленьких детей, но соседей это не волнует. Днем очень громко слушают музыку и нет возможности спокойно находиться дома. Вызывала участкового на что он пришел вечером когда было тихо и сказал слушают музыку в положенное время. Но не так же громко. Ходила сама с ними разговаривала на что они сказали что включают музыку потому что мой сын 4 года видите ли громко топает. А соседи у меня с лева а не снизу. Думала обратиться что бы во время их музыки приехали специалисты и измерили уровень шума и подать в суд на соседей за моральный вред. Но не знаю к кому обратиться для данных замеров. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
А роспотребнадзор вызвать это нужно съездить к ним написать заявление на то что бы они приехали, но если напишу на какое то число а соседи в этот день шуметь не будут то выходит что платила и вызывала их зря?